• Регистрация
Добро пожаловать на сайт Вопросы и ответы о Тайланде, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от http://pumainthailand.com

Категории

0 голосов
318 просмотров
Привет. В сентябре того года сорвался, уволился с работы на которой вкалывал 6 лет, продал все что было нужное и не нужное, купил билет в один конец до Кубы и с неё же до Мексики. Пробыл там три месяца. Доехал до Никарагуа и по оконцовке денег купил билет в Россию.

Хотел пробовать там заработать, но английский язык знаю не очень хорошо, но под конец путешествия хотя бы начал разговаривать на общие темы. Испанский не знаю тем более (: Так что не волонтерство не нашел, не удаленно не получилось работать, так как опыта нет. Сейчас вот сижу в 4 тыс. км от дома, у брата неподалеку от Москвы. Осталось 12 тыс. руб. на кредитной карте и выбор что делать дальше.

За вчерашний день отрисовал свой первый макет сайта в фотошопе. Опять же своему брату. Не хочется сидеть в России на одном месте.

Короче считаю что мне нужен наставник так скажем, учитель. Учусь я быстро, но вот книги как ты, тысячами, читать не умею (: Знаю много языков, но все поверхностно. На PHP писал для школы электронный классный журнал и админку линукс сервером, но было это лет 9 назад. И на perl писал свой биллинг, не плохой получился. На php писал граббер с market.yandex для своей работы, который брал базу из 1С и по названию позиций обнавлял сайт на drupal, добавлял картинки и т.д.

Вот мои все проекты. Короче я на распутие, и ни знаю куда податься дальше =)
от
  

1 Ответ

0 голосов
Попробуйте поработать, чему то ж вы должны были научиться на работе за 6 лет.
от (12.1k баллов)
Суть то не в работе. Работу то найти не проблема, связанную с тем чем раньше занимался. Хочется заниматься фрилансом, либо программированием. Но на программера меня не берут так как опыта нет.
наберитесь опыта что тут скажешь то.
Стажеров не беру, жить рядом вам никто не запрещает.

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ 360 просмотров
0 голосов
1 ответ 388 просмотров
0 голосов
1 ответ 176 просмотров
176 просмотров спросил 16 Март, 15 от Alex
0 голосов
1 ответ 382 просмотров
382 просмотров спросил 12 Фев, 15 от аноним
0 голосов
1 ответ 174 просмотров
Яндекс.Метрика
...