• Регистрация
Добро пожаловать на сайт Вопросы и ответы о Тайланде, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от http://pumainthailand.com

Категории

0 голосов
193 просмотров

 а также остальные поля? С какого времени клиент считается long-term, надо ли требовать, чтобы клиенты рекомендовали ("Clients who would recommend you") и как это поле (галочка или что там) выглядит со стороны клиента? То есть, что просить-то?

от
  

1 Ответ

0 голосов
1)Когда вы закончили какую то работу и закончился текущий месяц.

2)Собственно когда происходят эти события.

3)Хрен его знает, видимо больше одного месяца.

4)Это отметка при завершенни работы, там задается вопрос рекомендовали ли вы другим работать с этим фрилансером, собственно если хорошо работать клиент всегда вам поставит эту отметку.
от (12.1k баллов)
да я вроде норм работаю, по крайней мере все клиенты так говорят, но вот эти нолики и прочерки меня несколько пугают. По вашему ответу я понял, почему так происходит у меня: клиенты не спешат закрывать контракты и изредка что-то подкидывают. Меня это, в принципе, устраивает, но, подозреваю, отсутствие job success мешает находить новых клиентов. Или это ересь?

Спасибо за ответы!
А сколько у вас закрытых контрактов с фидбеком до 31 мая?
Если у вас есть фидбек то не мешает, если нет фидбека то мешает его отсутствие.
Три закрытых, два в феврале и один в марте, все с фидбеком и пятью звездами. И три открытых, с марта, апреля и мая соответственно.
Я пока только раскачиваюсь, осматриваюсь и стараюсь не засрать профиль какой-нибудь лажей и жду, пока наработаю 100 часов. Но иногда слегка паранойю))

PS Только что job success стало 91%!
И мне написали, что еще немного и я стану top rated!

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ 206 просмотров
206 просмотров спросил 05 Сен, 15 от аноним
Яндекс.Метрика
...