• Регистрация
Добро пожаловать на сайт Вопросы и ответы о Тайланде, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от http://pumainthailand.com

Категории

0 голосов
316 просмотров
Приветствую Пума и другие фрилансеры в Таиланде, если такие здесь есть.  Хотелось бы организовать обмен опытом с людьми, работающими удалённо и проживающими в Таиланде.  Сам я много лет живу в Лондоне, работаю программистом (С++, Джава, Питон и т.п.), здесь платят и живётся неплохо, но существование на Туманном Альбионе достаточно холодное.  Приеду в Таиланд на новогодние праздники, так что буду рад общению на вышеозначенную тему.

Я уже попробовал оДеск в качестве одной из возможных платформ.  Работа есть, но обезумевшие парни из Исламабадского Политехнического Института готовы продавать своё время за 9 долларов в час, поэтому с ними смешно конкурировать.

Со своей стороны готов рассказать об английской жизни, о Европе (где бывал) и т.п.
от (120 баллов)
  

1 Ответ

0 голосов
В блоге висит моя почта, это самый оперативный способ связи со мной, если у вас есть желание встретиться и отдохнуть напишите на почту как приедете, сказать честно особого желания говорить о работе нет 8)

Мы живем тут от работы, а не для работы все таки.

Все рад новым встречам и интересным людям.
от (12.1k баллов)
Спасибо, я тогда выйду на связь ближе к делу.  Я понимаю, что работа не волк и всё такое, так что много времени этому делу не будем уделять :)

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ 388 просмотров
0 голосов
1 ответ 360 просмотров
0 голосов
2 ответов 661 просмотров
0 голосов
1 ответ 303 просмотров
303 просмотров спросил 18 Авг, 15 от procotm (120 баллов)
0 голосов
1 ответ 382 просмотров
382 просмотров спросил 12 Фев, 15 от аноним
Яндекс.Метрика
...