• Регистрация
Добро пожаловать на сайт Вопросы и ответы о Тайланде, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от http://pumainthailand.com

Категории

0 голосов
119 просмотров
возникли проблемы с купленным у них iPad.
от
  

1 Ответ

0 голосов
К сожалению они офлайн бизнес, а не онлайн.
от (12.1k баллов)
дело в том что при покупки у них iPad они его активировали своим aplleid , после прошивки iPad просит ввести этот аккаунт и пароль, как бы узнать хотя бы сам appleID он в виде 4*****@qq.com, или попросить что бы они отвязали с этого аккаунта не свои устройства, а то получается сейчас iPad - это просто кирпич, ничего с ним не сделать. Может получится в следующий раз как у них будите спросить этот appleID.
покупали в отделе который не в углу с девушкой, а по центру, активировал парень.
сходите в сервис центр местный
, а в центерфон кроме как вариант топать к ним ножками тут нет.
смысл было прошивать то айпед если не ваш еплайди там.
в том то и дело, что applid при покупке небыло (ранее не пользовался продукцией apple), а хотелось проверить Wi-Fi, после уже сменили AppleID на свой   и 2 года все нормально работало и IOS обновлялась. Но тут заблокировался и пришлось прошивать через ITunes, кто же знал что запросит не мой ID. Ножками до них не дойти - в Новосибирске я и пока не планирую в Тай ехать. Вот и прошу кого-нибудь кто там будет спросите у них хотя бы их applied (без него apple не отменяет блокировку), а лучше ещё попросите отвязать чужие устройства  от этого аккаунта (наверняка они его завели просто для тестирования).

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ 209 просмотров
209 просмотров спросил 11 Авг, 15 от puma (12.1k баллов)
0 голосов
1 ответ 14 просмотров
14 просмотров спросил 26 Июль, 20 от аноним
0 голосов
0 ответов 15 просмотров
0 голосов
0 ответов 15 просмотров
0 голосов
0 ответов 16 просмотров
Яндекс.Метрика
...